Engagement für unsere Kunden

Wir bei Klio freuen uns, Sie bei der richtigen Auswahl Ihrer Werbeartikel begleiten zu dürfen. Unser Anspruch ist hierbei, dass Sie mit unseren Produkten Ihre Ziele bestmöglich erreichen. Und genau dafür steht Ihnen unser Verkaufsteam gerne zur Verfügung. Bis gleich!

Ihre Ansprechpartner im Verkauf

Martin Petz

Martin Petz

Gebietsverkaufsleiter PLZ 4, 5

T+49 (0) 175 / 5436614
Emartin.petz@klio.com
Michael Stalder

Michael Stalder

Gebietsverkaufsleiter PLZ 6, 7, 8, CH

T+49 (0) 172 /7675313
Emichael.stalder@klio.com
Axel Zirkel

Axel Zirkel

Gebietsverkaufsleiter PLZ 0, 1, 2, 3, 9

T+49 (0) 170 9362952
Eaxel.zirkel@klio.com
Monika Hagenburger

Monika Hagenburger

Gebietsverkaufsleiterin FR, NL, BE, LU, SE, DK, FI, GB, IE

T+49 (0) 7834 / 973 - 198
M+49 (0) 151 168 830 72
F+49 (0) 7834 / 973 - 6198
Emonika.hagenburger@klio.com

Kundenbetreuer im Innendienst

Christian Scheu

Christian Scheu

Teamleiter & Kundenbetreuer PLZ 4, 5, 6

T+49 (0)7834 / 973 - 111
M+49 (0) 173 941 25 30
F+49 (0)7834 / 973 - 6111
Echristian.scheu@klio.com
Daniela Ehret

Daniela Ehret

Kundenbetreuerin Export inkl. CH

T+49 (0)7834 / 973 - 124
F+49 (0)7834 / 973 - 6124
Edaniela.ehret@klio.com
Angelika Fitterling

Angelika Fitterling

Kundenbetreuerin PLZ 0, 1, 3, 9, AT

T+49 (0)7834 / 973 - 127
F+49 (0)7834 / 973 - 6127
Eangelika.fitterling@klio.com
Carola Gutmann

Carola Gutmann

Kundenbetreuerin PLZ 2, 7, 8

T+49 (0) 7834 / 973 - 140
F+49 (0) 7834 / 973 - 6140
Ecarola.gutmann@klio.com
Catia Caggiano

Catia Caggiano

Kundenbetreuerin Export

T+49 (0) 7834 / 973 - 220
F+49 (0) 7834 / 973 - 6220
Ecatia.caggiano@klio.com