Engagement für unsere Kunden

Mit unseren Mitarbeitern haben Sie zuverlässige Kooperationspartner an Ihrer Seite, die Ihre individuellen Anforderungen verstehen und gezielt auf Ihre Bedürfnisse eingehen. Wir freuen uns, Sie bei der Auswahl Ihrer Werbeartikel begleiten zu dürfen und stehen Ihnen gerne beratend zur Seite.

Geschäftsführung

Edeltraud Syllwasschy

Edeltraud Syllwasschy

Geschäftsführerin

T+49 7834 973-114
Eedeltraud.syllwasschy@klio.com
Michael Gleich

Michael Gleich

Geschäftsführer

T+49 7834 973-144
Emichael.gleich@klio.com

Assistenz der Geschäftsführung

Cynthia Schleer-Cousinery

Cynthia Schleer-Cousinery

Assistentin der Geschäftsführung

T+49 (0)7834 / 973 - 152
Ecynthia.schleer-cousinery@klio.com

Vertriebsleitung & Marketing

Ralf Richter

Ralf Richter

Vertriebsleiter

T+49 7834 973-185
Eralf.richter@klio.com
Jessica Richter

Jessica Richter

Marketing

T+49 7834 973-200
Ejessica.richter@klio.com

Außendienst

Axel Zirkel

Axel Zirkel

Gebietsverkaufsleiter DE – PLZ 0, 1, 2, 3, 9

T+49 7834 973-172
M+49 170 9362952
Eaxel.zirkel@klio.com
Gerd Pagels

Gerd Pagels

Gebietsverkaufsleiter DE – PLZ 4, 5, 6

T+49 7834 973-170
M+49 175 5436614
Egerd.pagels@klio.com
Markus Landenberger

Markus Landenberger

Gebietsverkaufsleiter DE PLZ 7, 8 und CH

T+49 7834 973-171
M+49 172 7675313
Emarkus.landenberger@klio.com
Jürgen Becker

Jürgen Becker

Gebietsverkaufsleiter AT, BeNeLux, SE, DK, FI, FR

T+49 7834 973-198
M+49 151 16883072
Ejuergen.becker@klio.com

Innendienst

Christian Scheu

Christian Scheu

Teamleiter & Kundenbetreuer PLZ 5, 6

T+49 7834 973-111
M+49 173 9412530
Echristian.scheu@klio.com
Angelika Fitterling

Angelika Fitterling

Kundenbetreuerin PLZ 0, 3, 9, AT

T+49 7834 973-127
Eangelika.fitterling@klio.com
Dilara Süme

Dilara Süme

Kundenbetreuerin PLZ 1, 2, 4

T+49 7834 973-153
Edilara.sueme@klio.com
Carola Gutmann

Carola Gutmann

Kundenbetreuerin PLZ 7, 8

T+49 7834 973-140
Ecarola.gutmann@klio.com

Export

Daniela Ehret

Daniela Ehret

Kundenbetreuerin Export

T+49 7834 973-124
Edaniela.ehret@klio.com
Catia Caggiano

Catia Caggiano

Kundenbetreuerin Export

T+49 7834 973-220
Ecatia.caggiano@klio.com

Kundenservice

Sara Schmid

Sara Schmid

Mitarbeiterin im Kundenservice

T+49 7834 973-125
Esara.schmid@klio.com