Engagement für unsere Kunden

Mit unseren Mitarbeitern haben Sie zuverlässige Kooperationspartner an Ihrer Seite, die Ihre individuellen Anforderungen verstehen und gezielt auf Ihre Bedürfnisse eingehen. Wir freuen uns, Sie bei der Auswahl Ihrer Werbeartikel begleiten zu dürfen und stehen Ihnen gerne beratend zur Seite.

Geschäftsführung

Edeltraud Syllwasschy

Edeltraud Syllwasschy

Geschäftsführerin

T+49 7834 973-114
F+49 7834 973-6114
Eedeltraud.syllwasschy@klio.com
Michael Gleich

Michael Gleich

Geschäftsführer

T+49 7834 973-144
F+49 7834 973-6144
Emichael.gleich@klio.com

Vertriebsleitung

Ralf Richter

Ralf Richter

Vertriebsleiter

T+49 7834 973-185
F+49 7834 973-6185
Eralf.richter@klio.com

Außendienst

Axel Zirkel

Axel Zirkel

Gebietsverkaufsleiter PLZ 0, 1, 2, 3, 9

M+49 170 9362952
Eaxel.zirkel@klio.com
Gerd Pagels

Gerd Pagels

Gebietsverkaufsleiter PLZ 4, 5, 6

T+49 7834 973-170
M+49 175 5436614
Egerd.pagels@klio.com

Sie?

Gebietsverkaufsleiter PLZ 7, 8, CH

Monika Hagenburger

Monika Hagenburger

Gebietsverkaufsleiterin FR, NL, BE, LU, SE, DK, FI, GB, IE

T+49 7834 973-198
M+49 151 16883072
F+49 7834 973-6198
Emonika.hagenburger@klio.com

Innendienst

Christian Scheu

Christian Scheu

Teamleiter & Kundenbetreuer PLZ 5, 6

T+49 7834 973-111
M+49 173 9412530
F+49 7834 973-6111
Echristian.scheu@klio.com
Angelika Fitterling

Angelika Fitterling

Kundenbetreuerin PLZ 0, 3, 9, AT

T+49 7834 973-127
F+49 7834 973-6127
Eangelika.fitterling@klio.com
Markus Falk

Markus Falk

Kundenbetreuer PLZ 1, 2, 4

T+49 7834 973-153
F+49 7834 973-6153
Emarkus.falk@klio.com
Carola Gutmann

Carola Gutmann

Kundenbetreuerin PLZ 7, 8

T+49 7834 973-140
F+49 7834 973-6140
Ecarola.gutmann@klio.com

Export

Daniela Ehret

Daniela Ehret

Kundenbetreuerin Export

T+49 7834 973-124
F+49 7834 973-6124
Edaniela.ehret@klio.com
Catia Caggiano

Catia Caggiano

Kundenbetreuerin Export

T+49 7834 973-220
F+49 7834 973-6220
Ecatia.caggiano@klio.com

Kundenservice

Sara Schmid

Sara Schmid

Mitarbeiterin im Kundenservice

T+49 7834 973-125
F+49 7834 973-6125
Esara.schmid@klio.com
Dilara Süme

Dilara Süme

Mitarbeiterin im Kundenservice

T+49 7834 973-139
F+49 7834 973-6139
Edilara.sueme@klio.com