Engagement für unsere Kunden

Mit unseren Mitarbeitern haben Sie zuverlässige Kooperationspartner an Ihrer Seite, die Ihre individuellen Anforderungen verstehen und gezielt auf Ihre Bedürfnisse eingehen. Wir freuen uns, Sie bei der Auswahl Ihrer Werbeartikel begleiten zu dürfen und stehen Ihnen gerne beratend zur Seite.

Geschäftsführung

Edeltraud Syllwasschy

Edeltraud Syllwasschy

Geschäftsführerin

T+49 7834 973-114
Eedeltraud.syllwasschy@klio.com
Michael Gleich

Michael Gleich

Geschäftsführer

T+49 7834 973-144
Emichael.gleich@klio.com

Assistenz der Geschäftsführung

Cynthia Schleer-Cousinery

Cynthia Schleer-Cousinery

Assistentin der Geschäftsführung

T+49 (0)7834 / 973 - 152
Ecynthia.schleer-cousinery@klio.com

Vertriebsleitung & Marketing

Ralf Richter

Ralf Richter

Prokurist und Vertriebsleiter

T+49 7834 973-185
Eralf.richter@klio.com
Jessica Richter

Jessica Richter

Marketing

T+49 7834 973-200
Ejessica.richter@klio.com

Außendienst

Friedrich Weber

Friedrich Weber

Gebietsverkaufsleiter DE – PLZ 0, 1, 2, 3

T+49 7834 973-172
M+49 170 9362952
Efriedrich.weber@klio.com
Gerd Pagels

Gerd Pagels

Gebietsverkaufsleiter DE – PLZ 4, 5, 6

T+49 7834 973-170
M+49 175 5436614
Egerd.pagels@klio.com
Jürgen Becker

Jürgen Becker

Gebietsverkaufsleiter DE - PLZ 7, 8, 9, AT

T+49 7834 973-198
M+49 151 16883072
Ejuergen.becker@klio.com

Rachida el Faraj

Gebietsverkaufsleiterin BeNeLux, NO, SE, FI, DK, FR

T+49 7834 973-125
M+49 172 7675313
Erachida.elfaraj@klio.com

Innendienst

Kollege gesucht!

Kollege gesucht!

Bewerben Sie sich jetzt!

T+49 7834 973-185
Eralf.richter@klio.com
Christian Scheu

Christian Scheu

Teamleiter & Kundenbetreuer PLZ 4, 5, 6

T+49 7834 973-111
M+49 173 9412530
Echristian.scheu@klio.com
Angelika Fitterling

Angelika Fitterling

Kundenbetreuerin PLZ 0, 1, 3, 9, AT

T+49 7834 973-127
Eangelika.fitterling@klio.com
Carola Gutmann

Carola Gutmann

Kundenbetreuerin PLZ 2, 7, 8

T+49 7834 973-140
Ecarola.gutmann@klio.com

Export

Daniela Ehret

Daniela Ehret

Kundenbetreuerin Export

T+49 7834 973-124
Edaniela.ehret@klio.com
Catia Caggiano

Catia Caggiano

Kundenbetreuerin Export

T+49 7834 973-220
Ecatia.caggiano@klio.com