Engagement pour nos clients

Nous sommes ravis chez Klio d'être en mesure de vous accompagner dans le choix approprié de vos articles promotionnels. Notre but est de vous permettre d´atteindre au mieux vos objectifs avec nos produits.

Et c´est précisément pour cette raison que notre équipe de vente est à votre disposition pour vous conseiller. À bientôt!

Votre conseiller dans le service vente

Martin Petz

Martin Petz

Area Sales Manager NPA 4, 5

T+49 (0) 175 / 5436614
Emartin.petz@klio.com
Michael Stalder

Michael Stalder

Area Sales Manager NPA 6, 7, 8, CH

T+49 (0) 172 /7675313
Emichael.stalder@klio.com
Axel Zirkel

Axel Zirkel

Area Sales Manager NPA 0, 1, 2, 3, 9

T+49 (0) 170 9362952
Eaxel.zirkel@klio.com
Monika Hagenburger

Monika Hagenburger

Area Sales Manager FR, NL, BE, LU, SE, DK, FI, GB, IE

T+49 (0) 7834 / 973 - 198
M+49 (0) 151 168 830 72
F+49 (0) 7834 / 973 - 6198
Emonika.hagenburger@klio.com

Account manager dans le bureaul

Christian Scheu

Christian Scheu

Chef d'équipe et gestionnaire de compte NPA 5, 6

T+49 (0)7834 / 973 - 111
M+49 (0) 173 941 25 30
F+49 (0)7834 / 973 - 6111
Echristian.scheu@klio.com
Daniela Ehret

Daniela Ehret

Gestionnaire de compte NPA export incl. CH

T+49 (0)7834 / 973 - 124
F+49 (0)7834 / 973 - 6124
Edaniela.ehret@klio.com
Angelika Fitterling

Angelika Fitterling

Gestionnaire de compte NPA 0, 3, 9 AT

T+49 (0)7834 / 973 - 127
F+49 (0)7834 / 973 - 6127
Eangelika.fitterling@klio.com
Carola Gutmann

Carola Gutmann

Gestionnaire de compte NPA 7, 8

T+49 (0) 7834 / 973 - 140
F+49 (0) 7834 / 973 - 6140
Ecarola.gutmann@klio.com
Catia Caggiano

Catia Caggiano

Gestionnaire de compte export

T+49 (0) 7834 / 973 - 220
F+49 (0) 7834 / 973 - 6220
Ecatia.caggiano@klio.com